Описание:
Процесс создания имиджевого видеоролика для компании «Хлебнаш» занял не одну неделю. Важно было заснять колосящиеся поля пшеницы, пока ее не успели убрать — для этого наша команда операторов выезжала в область, где силами 2 операторов и 1 квадрокоптера были засняты красивые кадры золотистых колосьев. Отдельным днями снималось производство хлеба на заводе и на мельнице.
Параллельно велась работа с актерским составом — главный герой ролика не только участвовал в сцене на кухне — «с женой и дочерью», но ездил с нами на производство, где своими глазами увидел, как делается хлеб и снялся в роли рабочего компании «Хлебнаш».
Из отснятого материала были смонтированы 2 видеоролика — для сайта компании и видеоролик для социальных сетей. Оба ролика видеоролика смонтированы с дикторской озвучкой и с применением инфографики.